Должность | ФИО | Контакты |
Директор | Пацко Николай Николаевич |
Телефон: 5-56-56
Электронная почта: Адрес: ул. Водопьянова, 21 Время работы: Выходные: |
Заместитель директора | Авласович Галина Николаевна |
Телефон: 5-56-56
Электронная почта: Адрес: ул. Водопьянова, 21 Время работы: Выходные: |
Отдел библиотечного маркетинга
Должность | ФИО | Контакты |
Заведующий отделом | Бохан Виктория Евгеньевна | Телефон: 5-36-95
Электронная почта: Время работы: Выходные: |
Методист 2 категории | Селюн Диана Николаевна | |
Методист | Смольник Ирина Станиславовна | |
Библиотекарь 1 категории | Гречаник Екатерина Владимировна |
Отдел комплектования, обработки литературы и организации единого книжного фонда
Должность | ФИО | Контакты |
Заведующий отделом | Святохо Наталья Антоновна | Телефон: 5-42-35
Электронная почта: Время работы: Выходные: |
Библиотекарь 1 категории | Коляда Оксана Анатольевна | |
Библиотекарь 1 категории | Пацко Светлана Аркадьевна | |
Библиотекарь 1 категории | Брянцева Наталья Николаевна | |
Библиотекарь 1 категории | Милькото Валентина Ивановна | |
Библиотекарь 2 категории | Клименок Анна Петровна |
Отдел обслуживания и информации
Должность | ФИО | Контакты |
Заведующий отделом | Летко Анжела Леонидовна | Телефон: 5-60-02
Адрес: ул.Водопьянова, 21 Время работы: |
Библиограф 1 категории | Мина Светлана Михайловна | |
Библиотекарь 1 категории | Мисюль Майя Николаевна | |
Библиотекарь 2 категории | Стародуб Елена Григорьевна | |
Библиотекарь 1 категории | Марцулевич Виктория Станиславовна |
|
Библиотекарь 2 категории | Коростик Марина Вацлавовна | |
Библиотекарь 1 категории нестационарного обслуживания | Глусская Лариса Фёдоровна | |
Библиотекарь нестационарного обслуживания | Каминская Татьяна Тадеушевна |
Отдел по работе с детьми
Должность | ФИО | Контакты |
Заведующий отделом | Тамилина Светлана Ивановна | Телефон: 5-48-55
Адрес: ул.Советская, 25 Время работы: |
Библиотекарь 2 категории | Александровская Татьяна Викторовна | |
Библиотекарь 1 категории
|
Готовко Светлана Ивановна | |
Библиотекарь 1 категории | Лешок Татьяна Александровна |
Отдел материально-технического обслуживания
Должность | ФИО | Контакты |
Заведующий отделом | Гулицкая Янина Петровна | Телефон: 5-36-95
Время работы: Выходные: |
Переплётчик | Кублицкий Дмитрий Леонидович | |
Инженер | Зюлько Андрей Георгиевич | |
Уборщик служебных помещений | Лазаревич Татьяна Демьяновна | |
Уборщик служебных помещений | Лешкович Валентина Владимировна | |
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений | Цивинский Николай Петрович |
Сельские библиотеки
Вязынский сельский Совет
Вязынская сельская библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь 2 категории | Харлинская Светлана Викторовна | Телефон: 6-61-17;
Адрес: 222445 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Вязынь; Время работы: Выходные: |
Долгиновский сельский Совет
Долгиновская сельская интегрированная библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь 1 категории | Лисица Инна Петровна | Телефон: 6-46-21;
Адрес: 222424 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Долгиново, ул. Минская, 29; Время работы: вторник – суббота Выходные: |
Ижский сельский Совет
Чурлёнская сельская интегрированная библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь 2 категории | Пашкевич Марина Владимировна | Телефон: 3-79-93;
Адрес: 222455 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Лыцевичи, ул. Школьная, 4; Время работы: Выходные: |
Ильянский сельский Совет
Ильянская сельская интегрированная библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь 2 категории | Будай Лидия Ивановна | Телефон: 3-34-57;
Адрес: 222410 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Илья, Время работы: Выходные: |
Матьковская сельская интегрированная библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь | Генбура Татьяна Казимировна | Телефон: 2-26-70
Адрес: 222422 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Матьковцы, пер. Луговой, 11; Время работы: Выходные: |
Партизанская сельская интегрированная библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь | Майхерская Галина Ивановна | Телефон: 3-75-53
Адрес: 222461 Минская обл., Вилейский р-н, Время работы: Выходные: |
Кривосельский сельский Совет
Ерховская сельская библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь 2 категории | Андриевская Жанна Евгеньевна | Телефон: 7-43-17;
Адрес: 222420 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Ерхи, |
Кривосельская сельская библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь 2 категории | Ракецкая Людмила Николаевна | Телефон: 2-08-31;
Адрес: 222430 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Кривое Село, ул. Первомайская, 5; Время работы: Выходные: |
Куренецкий сельский Совет
Куренецкая сельская библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь 2 категории | Глусская Елена Николаевна | Телефон: 3-83-92;
Адрес: 222415 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Куренец; Время работы: Выходные: |
Любанский сельский Совет
Любанская сельская библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь 1 категории | Кизик Елена Леонидовна | Телефон: 4-56-92;
Адрес: 222451 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Любань; Время работы: Выходные: |
Людвиновский сельский Совет
Людвиновская сельская интегрированная библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь | Стасюкевич Татьяна Станиславовна | Телефон: 6-34-48;
Адрес: 222462 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Людвиново, ул. Белорусская, 20; Время работы: Выходные: |
Нарочанский сельский Совет
Нарочанская сельская библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь 1 категории | Оленцевич Елена Викентьевна | Телефон: 4-83-21;
Адрес: 222418 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Нарочь, Время работы: Выходные: |
Осиповичский сельский Совет
Шиловичская сельская библиотека
Должность | ФИО | Контакты |
Библиотекарь 2 категории | Калинина Елена Казимировна | Телефон: 2-17-35;
Адрес: 222417 Минская обл., Вилейский р-н, аг. Шиловичи, ул. Советская, 10; Время работы: Выходные: |